Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), пр »

Рабочая программа учителя-логопеда

Рабочая программа педагога - психолога

Рабочая программа инструктора по физической культуре

Рабочая программа музыкального  руководителя (младшая группа)

Рабочая программа музыкального руководителя (средняя группа)

Рабочая программа музыкального руководителя (старшая группа)

Рабочая программа музыкального руководителя (подготовительная группа)

Реализуемые образовательные Программы Автор
«От рождения до школы». Основная образовательная программа дошкольного образования Под ред. Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой. -3-е изд., испр. и доп. -  М.:Мозаика -Синтез, 2015.-368с.
Примерная адаптированная основная образовательная программа для дошкольников с тяжелыми нарушениями речи Л. Б. Баряева, Т.В. Волосовец, О. П. Гаврилушкина, Г. Г. Голубева и др.; Под. ред. проф. Л. В. Лопатиной. — СПб., 2014. — 386 с.
«Программа воспитания и обучения дошкольников с интеллектуальной надостаточностью»

Под. ред. Л. Б. Баряевой, О.П. Гаврилушкиной, А.П. Зарина, Н.Д. Соколовой.СПб.:Издательство "Союз", 2003.— 320 с.—(Коррекционная педагогика).

«Программа логопедической работы по преодолению фонетико-фонематического недоразвития у детей» Под. ред. Т.Б. Филичевой, Т.В. Чиркиной
«Программа логопедической работы по преодолению общего недоразвития речи у детей» Под. ред. Т.Б. Филичевой, Т.В. Чиркиной, Т.В Тумановой
«Ладушки». Программа по музыкальному воспитанию детей дошкольного возраста Каплунова И., Новоскольцева И. Изд."Невская нота",С.-П., 2010г.
Ритмическая мозаика. Программа по ритмической пластике для детей дошкольного и младшего школьного возраста Буренина А. И. Изд.: СПб.: ЛОИРО
2000г.
Программа развития "Логоритмические занятия в детском саду" Картушина М.Ю. Изд.: Творческий центр Сфера,М.,2015г., С.192.