Инфомация для родителей и сотрудников ДОУ »

Объявление для родителей по выдаче новогодних (краевых) подарков

План мероприятий в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям

Информация для родителей: Школа Родительского мастерства

Информация для родителей: 2 августа начал свою работу официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации – edu.gov.ru.

Информация для родителей: в рамках федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020гг." разработаны интерактивные образовательные порталы "Дорога безопасности" и "Город дорог".

Информация для родителей: для удобства предоставления сведений об успеваемости ученика, домашних заданиях и расписания занятий в школе предоставляется возможность установить «мобильный дневник ЭШПК» из репозиториев приложений  Google Play и App Store на мобильное устройство.

Информация для родителей о комплектовании детских садов Артемовского городского округа на 2018-2019гг.

Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию

Объявление для родителей. Губернаторские подарки-2017

Информационное письмо: Информационно-методическое сопровождение вопросов профилактики зависимого поведения подростков и молодежи, в рамках реализации профилактической работы в сфере немедицинского потребления наркотиков.

Информационное объявление: Центр «Сириус» организует в ноябре и декабре 2017 года, а также в январе 2018 года региональные смены по математике.

Разработка Минэкономразвития России Стратегии социально-экономического развития Российской Федерации (далее – Стратегия – 2035).

Информация о деятельности ФРЦ РАС

Письмо Минобрнауки России от 19.05.2017г № 07-2617 "О направлении методических рекомендаций" (вместе с "Методическими рекомендациями для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью").

Памятка о добровольных пожертвованиях

Антитеррористическая безопасность

Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети интернет (НЦПТИ.РФ)

Наука и образование против террора www.scienceport.ru