Выставка "Дары осени" »

Отчёт о проведении выставки «Дары осени»

В окне подруга Осень
Листвою шелестит,
Она меня без спроса
Печалью угостит.

Листвой осыплет жёлтой,
                                А ветерком хлестнет,
                                И взяв меня под руку
                                По парку поведет.

Покажет все наряды,
                                                           Напомнит о зиме,
                                                           Шепнёт на ушко тихо -
                                                           Есть радость и во мне…

Осень - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками, осенние поделки из природного материала можно делать даже из фруктов и овощей! Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса.

Прекрасная выставка прошла в детском саду "Дары осени" с 22.10.2018г по 26.10.2018г.   Как радостно, что родители, не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление таких замечательных и удивительных работ. Конкурс требовал от ребят проявления фантазии, выдумки, умения работать с различными природными материалами.

Золотая осень радовала нас своими красками. Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ.

Уважаемые родители и дети ! Выражаем вам благодарность за активное участие в выставке "Дары Осени"

Желаем Вам быть такими же неравнодушными!!!