Выставка "Дары осени" »

Отчёт о проведении выставки «Дары осени»

Осень - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками, осенние поделки из природного материала можно делать даже из фруктов и овощей! Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса.

Задачи выставки "Дары Осени":

1. Создание приподнятой эмоциональной атмосферы в ДОУ.
  2. Укрепление связей дошкольного учреждения с семьей.
  3. Активизация потенциальных творческих возможностей семей воспитанников.
  4. Побуждение родителей к совместной творческой деятельности с детьми.

Осень-красивая пора! Золотое время года. Именно об этом времени года написано множество произведений. Знакомя малышей мы рассказываем об особенностях этого времени года. Его признаков. Итогом работы по теме "Осень" стала выставка "Дары осени", которая прошла в детском саду с 21.09.2020г по 25.09.2020г. Родители, не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление таких замечательных и удивительных работ.

Золотая осень радовала нас своими красками. Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ.

Уважаемые родители и дети ! Выражаем вам благодарность за активное участие в выставке "Дары Осени"

Желаем Вам дальнейших творческих успехов!!!